Олимпиады школьников г. Рязани




Регистрация
 
 
<Июль 2022>
ПнВтСрЧтПтСбВс
27282930123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567
Лицей №4 - лидер олимпиадного движения 2013-2016 гг.
 2 этап Всероссийских олимпиад школьников
Главная Задания ШЭ Протоколы ШЭ Спецификация ШЭ Заявки Рекомендации Результаты МЭ Архив Статистика ЦРОД Контакты
Название олимпиадыфранцузский язык
Дата проведения олимпиады14 ноября 2021 г.
Место проведения олимпиадыОбразовательные учреждения

  

Школа: Класс:  
ФамилияИмяшколаклассНаставникместо12сумма_баллов
Синицына Ксения 6 7 С.М.Воробьева 3 46,0 0,0 46,0
Молоканов Артем 2 7 Т.В.Заседателева 7 37,0 0,0 37,0
Царёв Владислав 6 7 С.М.Воробьева 9 33,0 0,0 33,0
Ларина Мария 34 7 Е.Р.Денисова 8 36,0 0,0 36,0
Трушков Сергей 2 7 Т.В.Заседателева 2 54,0 0,0 54,0
Василенков Тимофей 2 7 Т.В.Заседателева 10 30,0 0,0 30,0
Тюваева Татьяна 6 7 С.М.Воробьева 2 53,0 0,0 53,0
Иванов Егор 2 7 Т.В.Заседателева 3 46,0 0,0 46,0
Тумаков Даниил 6 7 С.М.Воробьева 4 45,0 0,0 45,0
Назаров Михаил 6 7 С.М.Воробьева 6 39,0 0,0 39,0
Минкова Анастасия 14 7 Т.Н.Царева 12 28,0 0,0 28,0
Гвоздева Дарья 14 8 Т.Н.Царева 13 25,0 0,0 25,0
Левин Максим 67 8 О.Л.Волоткевич 13 25,0 0,0 25,0
Сидоров Кирилл 67 8 О.Л.Волоткевич 17 12,0 0,0 12,0
Великоцкая Полина 2 8 Т.В.Заседателева 8 36,0 0,0 36,0
Криштопова Екатерина 6 8 А.В.Сычева 3 47,0 0,0 47,0
Токарева Лада 6 8 С.М.Воробьева 11 29,5 0,0 29,5
Теплякова Анжелика 6 8 А.В.Сычева 1 56,0 0,0 56,0
Белявский Денис 63 8 В.В.Юрченко 16 18,0 0,0 18,0
Пищулина Дарья 34 8 Л.А.Савинкина 10 30,0 0,0 30,0
Денисова Дарья 2 8 Т.В.Заседателева 15 22,0 0,0 22,0
Харькова Полина 6 8 С.М.Воробьева 5 44,0 0,0 44,0
Федорищева Дарья 63 8 В.В.Юрченко 14 23,0 0,0 23,0
Матюшкина Ксения 6 8 С.М.Воробьева 2 55,0 0,0 55,0
Власова Ксения 63 9 В.В.Юрченко 10 33,0 0,0 33,0
Селезнев Илья 2 9 Т.В.Заседателева 3 49,0 49,0 98,0
Мишин Глеб 2 9 Т.В.Заседателева 13 20,0 8,0 28,0
Пронкина Тамара 2 9 Т.В.Заседателеваа 12 31,0 0,0 31,0
Пастушеня Олеся 6 9 О.В.Пчелкина 1 80,0 25,0 105,0
Янович Денис 6 9 О.В.Пчелкина 2 79,0 24,5 103,5
Ларина Ника 34 9 Л.А.Савинкина 8 57,0 0,0 57,0
Головлёв Егор 72 10 И.А.Атрепкина 7 65,0 18,0 83,0
Бутмир Карим 72 10 И.А.Атрепкина 6 70,5 19,0 89,5
Масленникова Екатерина 53 10 Н.А.Скачкова 9 34,0 0,0 34,0
Мясникова Елизавета 6 10 А.В.Сычева 5 67,0 23,0 90,0
Боярская Полина 2 10 Т.В.Заседателева 4 70,0 21,0 91,0
Иванчиков Евгений 2 10 Т.В.Заседателева 3 74,0 24,0 98,0
Лунина Анастасия 63 11 В.В.Юрченко 11 32,0 0,0 32,0
Зиани Марьям 6 11 О.В.Пчелкина 2 75,0 25,0 100,0

  




 городские олимпиады
 
Главная Задания ШЭ Протоколы ШЭ Спецификация ШЭ Заявки Рекомендации Результаты МЭ Архив Статистика ЦРОД Контакты
 
Copyright © 2007-2022 МБУ «ЦМиСО»

Ошибки в содержании? | Проблемы на сайте?