Олимпиады школьников г. Рязани




Регистрация
 
 
<Август 2020>
ПнВтСрЧтПтСбВс
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
Лицей №4 - лидер олимпиадного движения 2013-2016 гг.
 2 этап Всероссийских олимпиад школьников
Главная Задания ШЭ Протоколы ШЭ Спецификация ШЭ Заявки Рекомендации Результаты МЭ Архив Статистика ЦРОД Банк заданий Контакты
Название олимпиадытехнология
Дата проведения олимпиады28.11.2019
Место проведения олимпиадыМАОУ "Школа № 69 "Центр развития образования", МБУ "ЦМиСО"

  

Школа: Класс:  
ФамилияИмяшколаклассНаставникместо12345сумма_баллов
Князевская Алина 44 8 О.А.Стежкина 6 21,0 9,5 13,5 42,6 0,0 86,6
Соколова Анастасия 4 8 Т.В.Савицкая 9 16,0 9,0 13,5 39,6 0,0 78,1
Маришина Варвара 55 8 И.В.Медведева 5 19,0 11,0 14,0 44,0 0,0 88,0
Сипрошвили Давид 69 10 Н.Н.Акимов 4 15,0 0,0 40,0 43,0 0,0 98,0
Данилов Даниил 22 7 И.В.Мещеряков 1 14,0 0,0 39,0 39,7 0,0 92,7
Познышев Дмитрий 69 8 Н.Н.Акимов 5 17,0 0,0 34,0 38,3 0,0 89,3
Рычагов Егор 69 11 Н.Н.Акимов 1 17,0 0,0 39,0 46,2 0,0 102,2
Новикова Екатерина 7 10 О.К.Балакирева 4 6,0 7,5 14,0 49,3 0,0 76,8
Петракова Елена 52 8 Ю.В.Жонина 4 20,0 7,5 15,5 47,6 0,0 90,6
Курис Илья 69 9 Н.Н.Акимов 4 16,0 0,0 40,0 44,3 0,0 100,3
Исакова Ирина 68 8 Е.А.Коротаева 11 18,0 6,5 9,5 40,6 0,0 74,6
Демина Кира 52 8 Ю.В.Жонина 3 26,0 3,5 14,5 50,0 0,0 94,0
Баслакова Кристина 70 10 Т.П.Шолохова 6 10,0 0,0 6,0 38,0 0,0 54,0
Асейкин Леонид 69 8 Н.Н.Акимов 4 19,0 0,0 39,0 36,0 0,0 94,0
Басалаева Лидия 37 8 Т.П.Васина 3 20,0 12,5 14,5 48,0 0,0 95,0
Михоловская Мария 4 7 Т.В.Савицкая 5 6,0 15,0 10,0 49,7 0,0 80,7
Кузнецова Мария 44 7 О.А.Стежкина 4 16,0 18,5 9,0 41,6 0,0 85,1
Мурзина Мария 72 8 И.Н.Бабахина 8 17,0 9,5 12,0 43,3 0,0 81,8
Логинов Михаил 69 7 Н.Н.Акимов 5 14,0 0,0 31,0 34,0 0,0 79,0
Аванесова Неля 70 10 Т.П.Шолохова 5 9,0 0,0 8,0 44,0 0,0 61,0
Арнгольд Николай 69 9 Н.Н.Акимов 1 21,0 0,0 39,0 48,0 0,0 108,0
Лунин Павел 69 8 Н.Н.Акимов 1 26,0 0,0 39,0 36,0 0,0 101,0
Кулакова Полина 40 8 В.И.Апарина 2 20,0 12,5 20,0 48,0 0,0 100,5
Мухамаалиев Тимур 58 8 К.Ю.Клейменов 6 23,0 0,0 34,0 32,0 0,0 89,0
Забара Юлия 69 8 А.В.Елесина 1 28,0 17,0 14,5 44,0 0,0 103,5
Ищенко Юрий 69 7 Н.Н.Акимов 4 10,0 0,0 39,0 37,3 0,0 86,3
Бурмина Яна 72 7 И.Н.Бабахина 1 12,0 16,5 15,0 50,0 0,0 93,5
Сарычева Яна 7 10 О.К.Балакирева 2 18,0 9,0 15,0 49,3 0,0 91,3
Панферова Анастасия 60 8 О.Г.Чалдышкина 12 11,0 7,0 9,0 45,3 0,0 72,3
Калашникова Анастасия 55 8 И.В.Медведева 10 9,0 6,5 13,5 46,6 0,0 75,6
Симакова Анастасия 72 10 И.Н.Бабахина 1 16,0 19,0 17,5 49,3 0,0 101,8
Корастелева Арина 52 8 Ю.В.Жонина 7 16,0 8,0 12,0 46,6 0,0 82,6
Давыдова Валерия 5 9 О.Н.Демина 4 19,0 15,0 17,5 45,0 0,0 96,5

  




 городские олимпиады
 
Главная Задания ШЭ Протоколы ШЭ Спецификация ШЭ Заявки Рекомендации Результаты МЭ Архив Статистика ЦРОД Банк заданий Контакты
 
Copyright © 2007-2020 МБУ «ЦМиСО»

Ошибки в содержании? | Проблемы на сайте?