Олимпиады школьников г. Рязани




Регистрация
 
 
<Ноябрь 2019>
ПнВтСрЧтПтСбВс
28293031123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829301
2345678
Лицей №4 - лидер олимпиадного движения 2013-2016 гг.
 2 этап Всероссийских олимпиад школьников
Главная Задания ШЭ Протоколы ШЭ Спецификация ШЭ Заявки Рекомендации Результаты МЭ Архив Статистика ЦРОД Банк заданий Контакты
Название олимпиадыфранцузский язык
Дата проведения олимпиады08.11.2019
Место проведения олимпиадыМБУ "ЦМиСО"

  

Школа: Класс:  
ФамилияИмяшколаклассНаставникместо12сумма_баллов
Власова Ксения 63 7 В.В.Юрченко 4 10,0 6,0 16,0
Пастушеня Олеся 6 7 О.В.Пчелкина 1 47,0 9,0 56,0
Ищенко Юрий 69 7 С.А.Зайцева 5 11,5 4,0 15,5
Яковлева Марина 69 7 С.А.Зайцева 2 30,0 7,0 37,0
Никулин Михаил 2 7 Т.А.Копылова 4 10,0 6,0 16,0
Мишин Глеб 2 7 Т.А.Копылова 6 9,0 0,0 9,0
Бутмир Карим 6 8 А.В.Сычева 2 47,0 9,0 56,0
Шенгелия Юлия 2 8 Т.В.Заседателева 5 24,0 5,0 29,0
Ларина Полина 55 8 Т.В.Андрусова 13 7,0  
Пшеничникова Арина 6 8 Н.В.Денисова 9 16,0 6,0 22,0
Кирилина Ангелина 2 8 Т.В.Заседателева 3 25,0 7,0 32,0
Апостолов Денис 53 8 Н.А.Скачкова 8 25,0  
Трофимчук Алиса 53 8 Н.А.Скачкова 10 15,0 5,0 20,0
Трепалин Александр 34 8 Л.А.Савинкина 6 28,0  
Мельникова Анастасия 6 8 И.А.Антипова 6 21,0 7,0 28,0
Федоренко Енина 69 8 С.А.Зайцева 4 22,5 7,0 29,5
Мысягина Софья 2 8 Т.В.Заседателева 3 24,0 6,0 30,0
Андрианов Антон 53 8 Н.А.Скачкова 12 9,0 3,0 12,0
Лубянко Никита 53 8 Н.А.Скачкова 11 13,0  
Иванчиков Евгений 2 8 Т.В.Заседателева 1 50,5 10,0 60,5
Аббасова Диана 2 8 Т.В.Заседателева 7 20,0 6,0 26,0
Боярская Полина 2 8 Т.В.Заседателева 3 38,0 9,0 47,0
Ломов Максим 34 9 Е.Р.Денисова 6 7,0  
Лаврова Мария 34 9 Е.Р.Денисова 7 5,0  
Никитина Яна 14 9 Т.Н.Царева 2 28,0 9,0 37,0
Бутмир Лина 6 9 Е.П.Галяева 1 54,0 10,0 64,0
Агапов Александр 6 9 Е.И.Семенова 5 11,0 3,0 14,0
Шутова Ксения 6 9 Е.П.Галяева 4 26,0  
Денисюк Анна 6 10 С.М.Воробьева 1 38,0 10,0 48,0
Чижова Елизавета 34 10 Е.А.Филиппова 6 19,5  
Евтюшина Елизавета 6 10 С.М.Воробьева 2 39,0 8,0 47,0
Карташова Виктория 34 10 Е.А.Филиппова 7 9,0  
Котов Вадим 2 10 Т.В.Заседателева 4 36,0 3,0 39,0
Зайцев Леонид 14 10 Т.Н.Царева 5 28,0 3,5 31,5
Кан Елизавета 6 11 А.В.Сычева 4 36,0 8,0 44,0
Буланова Нина 2 11 Т.В.Заседателева 5 36,5 7,0 43,5
Жильцов Даниил 2 11 Т.В.Заседателева 1 38,5 8,5 47,0
Жукова Екатерина 6 11 С.М.Воробьева 6 26,0 9,5 35,5

  




 городские олимпиады
 
Главная Задания ШЭ Протоколы ШЭ Спецификация ШЭ Заявки Рекомендации Результаты МЭ Архив Статистика ЦРОД Банк заданий Контакты
 
Copyright © 2007-2017 МБУ «ЦМиСО»

Ошибки в содержании? | Проблемы на сайте?